• Военные сборы 2023

Автор: Александр Басов
    Военные сборы 2023.
    С 7 по 11 ноября мужская половина десятого класса была на военных сборах в Центре патриотического воспитания БПОУ УР "Ижевский автотранспортный техникум".
    Одной из главных целей этих сборов было физическое развитие, а также строевая и огневая подготовка, изучение воинских уставов и военной медицины.
    Наши десятиклассники имели возможность поближе познакомиться с военной службой, пообщаться с военными и задать всевозможные вопросы.
    Но самое главное - наши ребята научились поддерживать друг друга, преодолевать трудности вместе и верить в свои силы.