• Проектный день в 6-х классах

Проектный день в 6-х классах.
    2 ноября шестиклассники реализовывали свои творческие задумки в рамках второго проектного дня, посвящённого теме здорового образа жизни.
    Ребята пытались найти способы, как привлечь внимание своих сверстников и учеников начальной школы к этому актуальному вопросу.
    В ходе работы на свет появились новые интересные проекты, призванные привлечь внимание школьников к ведению здорового образа жизни: видеоролики о полезных привычках и классном чате с напоминанием об утренней зарядке, социальный ролик и буклет о вреде вейпов, сценки о правильном питании и смысле ЗОЖ, презентации видов спорта, "Весёлые старты", квесты и плакаты о полезных и вредных привычках.
    А также шестиклассники учились: работать в смешанных командах; представлять свои пректные продукты; задавать вопросы и отвечать на них.
    В 7 классе ребята будут учиться выполнять самостоятельные проекты, и мы надеемся, что полученные в ходе проектных дней знания и умения пригодятся им в работе.

Фото с проектных дней 5 и 6 классов можно посмотреть в альбоме