• Проектный день в 5-х классах

Проектный день в 5-х классах.
    В единстве народа – сила России!
    1 ноября - накануне Дня единства всех российских народов, а также Дня Государственности Удмуртии – в нашей школе прошел проектный день для учеников 5 – х классов. И традиционно он был посвящен нашей малой Родине.
    За два с половиной часа ребята создали плакаты, викторины, сценки, рассказ, карту достопримечательностей Удмуртии, видеоролики о мифических героях удмуртов и достопримечательностях Кизнера. Большинство работ было посвящено родному Кизнерскому району. Каждый научился сегодня чему-то новому и сможет проявить себя в других проектах.
    Больше фото с проектных дней можно посмотреть в альбоме