• Волонтеры 5Б класса на субботнике

Автор: Светлана Егорова
    Волонтеры 5Б класса на субботнике.
    Юные волонтёры 5Б класса вышли на сегодня субботник. Убрали территорию вокруг школы и на близлежащих улицах.

Они собрали 20 пакетов мусора, который в основном брошен детьми. Хотелось бы обратиться к школьникам с просьбой не бросать обертки от сладостей, коробки из-под соков и др. на землю. А также к жителям поселка с просьбой убираться около своих домов и провести беседу со своими детьми.
    Призваем другие классы выходить на субботники.
    Пусть наша природа зимой отдыхает в чистоте, а весной вновь радует нас яркой зелёнью и цветами!