• Республиканский образовательный интенсив в г. Можге для советников и лидеров Движения первых

Республиканский образовательный интенсив в г. Можге для советников и лидеров Движения первых.
    12 октября советники директоров по воспитательной работе и кураторы Движения Первых собрались на Республиканском образовательном интенсиве в г. Можге для обсуждения способов взаимодействия.
    Как организовать штаб воспитательной работы, ученическое самоуправление в школе, как вести социальные сети - эти вопросы являются актуальными в любой школе.
    После работы на тематических площадках состоялась презентация успешных практик, которыми поделились педагоги разных школ:
    Школьный музей школы №6 г.Можги
    Скаутское движение Вавожской школы
    "Орлята России" Пычасской школы
    Школьный театр моды"Юг-Юг"
    Опыт своей активности в Движении Первых представила Евгения Шубина.

В любой школе - в городской или в маленькой сельской - найдётся интересное занятие каждому школьнику, если рядом есть увлеченный наставник.