• Наши ученики - участники республиканской профильной смены "Твой выбор"

Наши ученики - участники республиканской профильной смены "Твой выбор".
    Завершилась Республиканская профильная смена «Твой выбор!», участниками которой стали лидеры Совета обучающихся Кизнерской средней школы №1 Антон Подъячев и Данил Николаев .
    За 5 дней участники смены прошли образовательную программу, познакомились с избирательным правом, создали собственную предвыборную программу и выбрали Президента смены.
    Также в работу смены включились педагоги. Ольга Виталиевна Коротаева, заместитель директора по ВР, Председатель избирательного участка, поддерживает развитие УСУ в школе.
    Мы рады, что наши ребята и педагоги готовы учиться новому и поднимать ученическое самоуправление в школе на новый уровень.
    Мы искренне благодарим ТИК Кизнерского района за сотрудничество и помощь в решении сложных вопросов, а также руководителя программы «Ученическое самоуправление» в Удмуртской Республике Татьяну Анатольевну Кунгурову и её команду за поддержку и за то, что всегда готовы делиться секретами развития ученического самоуправления!

Также мы ждём новостей и новых идей от ребят, которые сейчас находятся на смене лидеров ученического самоуправления «Вектор УСпеха» в "Артеке".