• Первые шаги в педагогическую профессию

Первые шаги в педагогическую профессию.
    Профессия учителя сегодня одна из наиболее востребованных. С целью пополнения рядов педагогов в нашем районе на базе 8 классов Кизнерских школ №1 и №2 были созданы психолого-педагогические классы.
    В рамках сетевого взаимодействия с ребятами будут работать преподаватели Можгинского педагогического колледжа . В субботу состоялось знакомство с педколледжем, прошло Посвящение, после чего учащиеся педклассов г. Можги, Вавожа и Кизнера посетили первые мастер-классы.
    Завершением дня стал просмотр фильма «Я делаю шаг» в кинотеатре "Спутник". Вдохновляющая история о молодом педагоге, преодолевающем трудности работы в школе, непонимание учеников и собственные проблемы, никого не оставила равнодушным.