• Встреча Совета обучающихся

Встреча Совета обучающихся.
    В субботу первой учебной недели Совет обучающихся собрался в Центре "Точка роста", чтобы обсудить изменения нового учебного года и составить в соответствии с этим план работы.
    Сначала мы задались вопросом, а как выстроить работу Совета обучающихся и Совета Первых? Посмотрев видеоурок Вадима Гринберга мы узнали, в чем сходства и отличия совета обучающихся и детских общественных объединений и как выстроить их взаимодействие. (см. полезную видеолекцию здесь).
    К обсуждению присоединились директор школы Балдина Светлана Николаевна и советник по воспитанию Егорова Светлана Васильевна. Проговорили особенности жизни школы в новом учебном году и план на ближайший месяц.
    Напомним, что Председателем первичного отделения Движения Первых в школе является Дзюина Анастасия, Председателем Совета обучающихся - Подъячев Антон.

Непростой, но интересный намечается этот учебный год. Пожелаем всем нам продуктивной работы и отличных результатов!