• Республиканский научно-практический семинар "Инновации в практике школы"

Автор: Ольга Кощеева
    Республиканский научно-практический семинар "Инновации в практике школы".
    29 августа педагоги нашей школы приняли участие в работе республиканского научно-практического семинара "Инновации в практике школы", который прошел на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13 имени А.Л. Широких" г. Сарапул.
    В ходе семинара были изучены актуальные вопросы образования, связанные с новыми ФГОС и ФООП, наставничеством, профориентацией, проектной деятельностью и эффективными подходами в воспитании и обучении школьников.
    Учитель физики Петрова М.Н. поделилась своим опытом работы по теме "Индивидуализация: от замысла к практике. Структура занятия".
    Каждый их присутствующих пополнил свою методическую копилку новыми интересными находками для своей работы, а творческая атмосфера семинара подарила всем зарядом бодрости и положительные эмоции перед началом нового учебного года.