• Профильная смена "Школа самоуправления"

Профильная смена "Школа самоуправления".
     С 22 по 26 августа активисты УТРО РСМ встретились на профильной смене «Школа самоуправления» в ДОЛ «Дружба».

Участниками смены стали 9 активистов Кизнерской местной организации «Альтаир». Они познакомились с методикой 7 ключей сильной команды, построли планы личностного роста для себя и для своей местной организации на предстоящий учебный год. Конечно же, обрели новых друзей и единомышленников.
    Поздравляем Марию Дзюину и Юлю Дыганову со вступлением в ряды Российского Союза Молодежи! Пусть дружба с РСМ приведёт вас к заветной мечте! ✨