• Разговор о личности педагога

Автор: Ольга Кощеева
    Разговор о личности педагога.
    18 февраля в рамках программы наставничества состоялось очередное заседание "Школы молодого педагога". Тема занятия "Какое влияние имеет личность педагога на учеников?" В ходе занятия молодые профессионалы решали педагогические кейсы, связанные с основной темой занятия. В ходе дискуссии учителя сделали вывод, что личность педагога очень важна: она способна повлиять на взгляды учеников. Однако важнейшим фактором, влияющих на становление личности ребёнка, является семья и социальное окружение.