Клековкина Вероника Михайловна

Учитель немецкого и английского языков

Почетная грамота МО и Н УР, 2020

Повышение квалификации и переподготовка

1. РЦИ и ОКО, Методика использования интерактивного видео на уроке, соответствующем требованиям ФГОС, 30 ч., 2020 г.
    2. АНО «Платформа новой школы», Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 144 ч., 2020 г.
    3. ЧОУ ДПО УР ИУ, Первая помощь до оказания медицинской помощи, 20 ч., 2021 г.
    4. Deutsche Auslandsgesellschaft (Lübeck), Aktuelle deutsche Sprache (Актуальный немецкий язык), 8 ч., 2021 г.
    5. Deutsche Auslandsgesellschaft (Lübeck), Neuere dfitale Tools für den Online- und Präsenz-Unterricht im Schuljahr 2021/2022 (Современные цифровые инструменты для онлайн- и офлайн-занятий в 2021-2022 учебном году), 8 ч., 2021 г.
    6. Deutsche Auslandsgesellschaft (Lübeck), Zur Behandlung von Zeitgeschichte und Europa im DAF-Unterricht/ Anregungen für 2021/22 (Об истории Европы на уроках немецкого языка), 8 ч., 2021 г.
    7. АОУ ДПО УР ИРО, Обучение чтению на основе звукообразов: рассказываем истории на уроке английского языка, 24 ч., 2021 г.
    8. ЦНППМ УР, Развитие цифровых компетенций педагога с Яндекс.Учебником (региональный семинар), 2021 г.
    10. ЧОУ ДПО УР «Дом учителя», Ученическое самоуправление: организационно-правовые вопросы, система деятельности, 12 ч., 2022 г.
    11. АНО ДРО «АСО», Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.
    12. АОУ ДПО УР ИРО, Подготовка педагогических работников к аттестации: новые требования «2022», 24 ч., 2022 г.
    13. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», Обновленный ФГОС (в редакции 2021 г.): анализируем изменения и планируем реализацию, 36 ч., 2022 г.
    14. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», Современный урок английского языка в цифровом формате: специфика и методические решения, 72 ч., 2022 г.
    15. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», Формы организации учебной деятельности на уроке: фронтальная форма обучения, 6 ч., 2022 г.
    16. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", ОБновленные государственные образовательные стандарты (в редакции 2021 г.): анализируем изменения и планируем реализацию, 36 ч., 2022 г.                                                                                                                                                                                                                              17. Университет Иннополис, Актуальные вопросы цифровизации образования: применение цифрового образовательного контента в обучении, 16 ч.                                18. ООО "Инфоурок", Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 72 г., 2023 г.                                    19. АНО ДПО УР ИРО, Реализация требований ФГОС НОО, ООО и СОО и введение ФООП, 16 ч., 2023 г.                                                                                                                        20. АНО ДПО УР ИРО, Функциональная грамотность - образование для будущего (межрегиональгная конференция), 2023 г.                                                                                  21. ОТЕЧЕСТВО про (районный семинар), 2022 г.                                                                                                                                                                                                                           22. Гимназия № 56, КЭМ - развивающая система (семинар), 2023 г.                                                                                                                                                                                       23. АНО ДПО УР ИРО, Выбор модели смешанного обучения для реализации в образовательных организациях (семинар), 2022 г.                                                                       24. АНО ДПО УР ИРО, Варианты организации деятельности обучающихся в модели "Перевернутый класс" (семинар), 2023 г.                                                                                25. АНО ДПО УР ИРО, Цифровые инструменты смешанного обучения (семинар), 2023 г.                                                                                                                                              26. АНО ДПО УР ИРО, ПРофессиональное развитие педагога: цифровая трансформация (проектный семинар), 2023 г.

Киршина Галина Леонидовна.
    Иностранный язык
    Кощеева Ольга Александровна.
    Учитель английского языка, куратор внедрения ЦМН по форме "учитель - учитель"