Киршина Галина Леонидовна

Почетная грамота МО и Н УР, 2019

Повышение квалификации и переподготовка

1. ЧОУ ДПО «Дом учителя», Создание специальных условий для полученияобразования детьми с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС, 24 ч., 2019 г.
    2. АОУ ДПО УР ИРО, Технология педагогической экспертизы, 36ч., 2020 г.
    3. АНО «Платформа новой школы», Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 144ч., 2020 г.
    4. ЧОУ ДПО УР ИУ, Первая помощь до оказания медицинской помощи, 20 ч., 2021 г.
    5. БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж им. Т. К. Борисова», Особенности перспективных моделей ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, 24 ч., 2021 г.
    6. АНО ДРО «АСО», Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.
    7. АОУ ДПО УР ИРО, Практикум по подготовке абитуриентов к сдаче ЕГЭ по английскому языку, 16 ч., 2022 г.
    8. ЧОУ ДПО "Дом учителя", Современные подходы в работе классного руководителя: Детско-родительские отношения как фактор психического развития ребенка", 12 час., 2022 г.                                                                                                                                                                                                                                                                                              9. АОУ ДПО УР ИРО, Функциональная грамотность – образование для будущего (межрегиональный форум), 2023 г.

Клековкина Вероника Михайловна.
    Иностранный язык
    Кощеева Ольга Александровна.
    Учитель английского языка, куратор внедрения ЦМН по форме "учитель - учитель"