Тимошкина Елена Дмитриевна

Географ, преподаватель

Грамота Госсовета УР, 2015

Повышение квалификации и переподготовка

1. Методическая помощь учителю в организации учебной деятельности учащихся при подготовке к ОГЭ», 36 ч., 2019 г.
    2. АНО «Платформа новой школы», Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 144 ч., 2020 г.
    3. ЧОУ ДПО УР ИУ, Первая помощь до оказания медицинской помощи, 20 ч., 2021 г.
    4. АНО ДРО «АСО», Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.
    5. ЧОУ «Дом учителя», Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС, 24 ч., 2022 г.
    6. УдГУ, ЕГЭ по географии – 2022, 4 ч., 2022 г.
    7. Подготовка к Всероссийской проверочной работе по географии. Разбор трудных заданий для 6-8 классов (вебинар), 2022 г.
    8. ЧОУ ДПО "Дом учителя", Современные подходы в работе классного руководителя: Детско-родительские отношения как фактор психического развития ребенка", 12 час., 2022 г.                                                                                                                                                                                                                                                                                              9. АНО ДПО УР ИРО, Приемы повышения качества подготовки обучающихся к ГИА по географии, 24 ч., 2023 г.                                                                                                        10. АНО ДПО УР ИРО, Реализация требований ФГОС НОО, ООО и СОО и введение ФООП, 16 ч., 2023 г.                                                                                                                             11. Гимназия № 56, КЭМ - развивающая система (семинар), 2022 г.                                                                                                                                                                                       12. ОТЕЧЕСТВО про (районный семинар), 2022 г.                                                                                                                                                                                                                          13. Особенности организации работы с детьми с интеллектуальными нарушениями (республиканский семинар), 2023 г.                                                                                        14. АНО ДПО УР ИРО, Образовательная деятельность школы: от инноваций к системной реализации обновленных ФГОС (межрегиональный форум), 2023 г.

Другие учителя географии

Макарова Татьяна Валентиновна.