• Поездка 8 "в" класса в г. Ижевск

Поездка 8 "в" класса в г. Ижевск.
    В преддверии 9 Мая учащиеся 8В класса посетили Ижевск, город трудовой славы. Это высокое звание город получил за значительный вклад жителей  в достижение Победы в Великой Отечественной войне.
    Ребята почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили гвоздики к Вечному огню.
    Затем ребята посетили Государственный русский драматический театр. Мистический триллер "Дама Пик" никого не оставил равнодушным благодаря великолепной игре актёров, завораживающей музыке, общей мистической атмосфере.
    Возможность путешествовать и культурно просвещаться у школьников есть благодаря Пушкинской карте.