• Игры для детей и педагогов

Игры для детей и педагогов.
    26 апреля в г. Ижевске состоялся финал для участников регионального проекта «Играй и развивай». Напомним, что в данном проекте с ноября по апрель принимала участие команда 8 классов (руководитель Егорова С.В.). Игра "Школотека" получила положительные отзывы и ребят, и экспертов.
    Также в конкурсе игровых проектов поучаствовала команда 7-х классов (руководитель Комарова Е.Е.) с игрой - пазлом по районам Удмуртии.
    Так совпало, что в эти же дни советник директора по воспитанию Светлана Васильевна Егорова и учитель начальных классов Екатерина Андреевна Скорнякова посетили семинар "Педагогическая игро-пластика", спикером которого выступил известный в России игро-педагог, игропрактик из г. Тюмени Григорий Николаевич Кудашов.
    Мы ещё раз убедились, что игра способна сделать образовательный процесс увлекательным и даже захватывающим. Поэтому в следующем учебном году призываем создавать проекты (групповые и индивидуальные) в игровых технологиях.