• Творческий отчет 2024

Творческий отчет 2024.
    71-й учебный год в Кизнерской средней школе №1 подходит к концу, а это значит, что можно начинать подводить итоги.
    19 апреля на сцене РДК "Зори Кизнера" прошёл традиционный Творческий фестиваль, где выступили творческие коллективы школы и состоялось награждение победителей школьного конкурса "Ученик года". Ими стали:
    ученики 11 классов Валерия Егорова и Карина Шабанова
    ученики 9-х классов Кощеева Виктория и Скорняков Игорь в номинации "Активная жизненная позиция"
    Платон Шаранов 8Г в номинации "Талант-активность-успех"
    Вновь поздравляем мультстудию "Фантазеры" с победой в школьном конкурсе "Группа года" в номинации "Грани творчества" (руководитель Екатерина Евгеньевна Комарова)
    За профессиональные достижения в номинации "Педагог-наставник" награждены Ирина Валериевна Васильева и Ольга Виталиевна Коротаева

Благодарим всех, кто делает жизнь в нашей школе интересной, яркой и незабываемой - педагогов, ребят, их родителей, наших партнёров! Только вместе нам удается держать высокий статус ПЕРВОЙ школы.

Фотографии см. в альбоме (автор Валерия Егорова)