• XVI районная научно - практическая конференция "Наследие родного края".

XVI районная научно - практическая конференция "Наследие родного края"..
    19 апреля состоялась традиционная XVI районная научно - практическая конференция "Наследие родного края".
    В этом году нашу школу представили ученик 7Б класса Плотников Илья с исследовательской работой по физике (руководитель Петрова М. Н.) и Кощеева Виктория, ученица 9В класса, с исследовательской работой в области краеведения (руководитель Кощеева О. А.)
    Работы, представленные ребятами, заслужили положительные отзывы и рекомендации не останавливаться на достигнутом результате и продолжить свои исследования.
    Результаты конференции:
    2 место - Плотников Илья