• Награждение талантливых и успешных

Автор: Светлана Егорова
    Награждение талантливых и успешных.
    Сегодня в актовом зале Администрации Кизнерского района прошло чествование талантливых и успешных школьников и включение их в реестр одаренных детей Кизнерского района.
    Среди них и ребята нашей школы - победители и призеры творческих конкурсов и спортивных соревнований.
    Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а ставить ещё более сложные цели, а с вашими педагогами-наставниками, при безусловной поддержке родителей, у вас все получится!

Все фотографии см. в альбоме Кизнерского ДДТ