• Новости педагогического класса

Новости педагогического класса.
    Суббота в школе, как всегда, проходит в движении. Восьмиклассники, участники педагогического класса, посетили занятия в Можгинском педагогическом колледже и закрепили навыки по созданию коллективно-творческого дела (КТД). Сами создали полезный журнал и сыграли в "Свою игру" на тему ЗОЖ.
    А в это время в "Школе вожатых" ученики 6-7 классов тоже создавали КТД, но в режиме БП (быстрого приготовления). В сплоченной команде это сделать не так сложно, даже интересно.