МБОУ "Кизнерская средняя школа № 1"
поселок Кизнер, Кизнерский район, Удмуртская Республика
  • Семинар для учителей начальных классов

    Автор: Антонина Балдина
    Семинар для учителей начальных классов.
    Учителя начальных классов тесно сотрудничают с коллегами ижевской гимназии № 56. 3 апреля нашу школу посетили учителя и руководители гимназии: Харитонова В.А., народный учитель РФ, заместитель директора по НМР, Яворская Е.Л. методист, учителя начальных классов Белоглазова С.Г., Соломенникова О.М.
    Состоялся семинар на тему "Комплексный подход к оценке образовательных результатов обучающихся в соответствии с обновленными ФГОС. Предметные образовательные рнзультаты". В рамках семинара гости провели мастер- класс по работе в электронной программе "Комплекс электронных модулей" (КЭМ), ответили на ряд вопросов, возникающих при работе в данной программе. Встреча прошла результативно. Но работа продолжается, продолжается сотрудничество, значит будут новые встречи.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie