• Новости педагогического класса

Новости педагогического класса.
    Педагогический класс продолжает пополнять свою методическую копилку. На базе Кизнерской школы № 2 прошли занятия педагогических классов со студентами и преподавателями Можгинского педагогическийого колледжа. Они подготовили интересные занятия, тренинги. Также участники педагогического класса получили полную информацию о новых проектах Движения Первых, в которых может принять участие каждый. Также ребята научились разным играм, отработав их на себе.

Новая информация и опыт помогут ученикам развиваться и не останавливаться на достигнутом.