• 8 марта

Автор: Светлана Егорова
    8 марта.
     8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! В этот день всегда светит солнце, вокруг цветы, звучат добрые слова. Вся неделя накануне этого праздника в нашей школе была наполнена заботой, нежностью и улыбками... Дети готовили подарки для своих мам, бабушек, сестёр, готовили тёплые поздравления для одноклассниц и учителей . А завершиламь неделя душевным праздничным концертом.
    Огромная благодарность всем участникам концерта. Постоянными гостями весеннего концерта являются воспитанники и преподаватели Кизнерской детской школы искусств. Музыка вдохновила всех нас на добрые отношения, заботу друг о друге, подарила по-настоящему весеннее настроение.

Фото с концерта, а также с классных мероприятий см. в альбоме.