• Новости педагогического класса

Автор: Светлана Егорова
    Новости педагогического класса.

"Педагогический десант" сегодня высадился в начальной школе. В этот день в школе проходил День здоровья в рамках предметной "Разноцветный недели". Ребята педагогического класса получили хороший опыт не только в подготовке и проведении занятия по ЗОЖ, но и помогли в организации спортивного часа.
    Радуют добрые отзывы наших учителей начальных классов. А самое главное, ни один восьмиклассник не разочарован, и мы верим, что будущий резерв педагогических кадров у нас есть.

Напомним, что в этом учебном году в школе открыт педагогическая группа на базе 8-х классов. Дважды в месяц ребята посещают мастер-классы и занятия в Можгинском педагогическом колледже, выполняют дистанционные задания, а также проводят педагогические практикумы со своим куратором, Советником директора по воспитанию Светланой Васильевной Егоровой.
    Светлана Васильевна отмечает ответственность ребят, и что особенно радует - с начала года ни один человек не покинул группу, а наоборот, готовы прийти новые ребята. В настоящее время в педагогической группе занимается 20 человек.