• День науки 2024

День науки 2024.
    8 февраля - День науки в России. Наука - это мощь, обеспечивающая прогресс во всех сферах жизни! Этому событию в школе было посвящено несколько дней, и о достижениях науки говорили на всех предметах.
    Шестиклассники участвовали в игре по станциям "Наука без границ", где научились собирать танграм и провели эксперимент с листом Мёбиуса.
    В 8 классах прошла игра "Турнир смекалистых", в которой учащиеся азартно отвечали на различные вопросы и проверили свою эрудицию. Победу одержала команда 8А класса.
    9-классники проверили свои знания в интеллектуальной игре "Наука в лицах". 11-классники познакомились с нобелевскими лауреатами в области литературы, а на уроках физики узнали о значении научной деятельности А.Д.Сахарова.
    В перемены работали научные площадки, где можно было окунуться в глубь разных наук.
    Надеемся, для наших ребят это станет мотивацией к изучению наук углубленно.
    Пусть их идеи и проекты всегда находят поддержку и возможности для реализации именно в нашей стране!