• Благодарности Главы района

Благодарности Главы района.
    14 декабря в Администрации Кизнерского района прошло важное событие для детей, добившихся особых успехов в спорте, творчестве, в учебе, и их наставников. Их совместный труд был отмечен Благодарностью (Таукарон). Мы поздравляем наших ребят - воспитанников Дома детского творчества и Кизнерской ДЮСШ и их педагогов с заслуженными наградами.
    Гордимся учениками нашей школы Титковым Кириллом (7Б) и Шарановым Платоном (8Г), которые подтверждают свои глубокие знания на предметных олимпиадах.
    Поздравления сегодня принимает целый класс нашей школы - ученики 5Б класса успешно выступают в Республиканских конкурсах в рамках проекта Движения Первых "Формула успеха".
     За успехами ребят стоит каждодневный труд их педагогов. Мы поздравляем наших учителей, которые тоже сегодня получили от Главы Кизнерского района Благодарности (Таукарон) за личный вклад в воспитание подрастающего поколения:
    - тренеров детской спортивной школы Розу Геннадьевну Афонову и Сергея Александровича Кузнецова
    - Советника по воспитанию и классного руководителя 5Б класса Егорову Светлану Васильевну
    - директора школы Светлану Николаевну Балдину

Завершается Год педагога и наставника, но продуктивное сотрудничество детей и их наставников продолжится - ведь успешными мы можем быть только вместе!