• День волонтера

День волонтера.
    5 декабря в России отмечается День волонтера. Конечно, наши волонтеры этот день отметят добрыми делами. Юные волонтеры 5Б класса провели активную переменку для первоклассников и поздравили именинницу с днем рождения.
    Советник по воспитанию Егорова Светлана Васильевна, руководитель школьных волонтерских отрядов, провела классную встречу с с активным волонтером нашей школы Дарьей Константиновой. Даша рассказала ученикам 6 классов о своем пути волонтера, о достижениях и трудностях.
    Традиционно в этот день мы запустили акцию "Сюрприз - детям!", в ходе которой до Нового года мы собираем сладкие подарки, игрушки и канцтовары для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
    Ряды волонтеров заметно пополняются. Поздравляем всех волонтеров с праздником! Ваши добрые дела делают наш мир краше!