• Скаутский фестиваль "Первые шаги"

Автор: Ольга Кощеева
    Скаутский фестиваль "Первые шаги".

16 и 17 сентября состоялся XVIII республиканский скаутский фестиваль "Первые шаги", в котором приняли участие ребята 6В, 7А, 8Б и 8Д классов.
    Фестиваль традиционно прошёл в условиях палаточного лагеря. У каждого из участников была отличная возможность, чтобы проверить свои туристические навыки, научится новому и испытать свою силу воли ивыносливость.
    Скауты и заинтересованные в скаутинге ученики разбили палаточный городок, посетили увлекательные мастер-классы, проверили свои интеллектуальные способности в игре. Самое экстремальное событие фестиваля - прохождение ночной туристической полосы, с которым ребята успешно справились.
    Результаты фестиваля:

Астра (8Б) - 1 место
    Коршуны (8Д) - 2 место
    Сборная команда 6В и 7А получили благодарность за участие. Молодцы!
    Особая благодарность классным руководителям Татьяне Леонидовне ДряминойСветлане Викторовне Пономаревой и Ольге Александровне Кощеевой за готовность поддерживать активности ребят.