• Республиканская августовская конференция

Автор: Вероника Клековкина
    Республиканская августовская конференция.
    Более 1000 человек собрались сегодня на пленарное заседание Республиканской августовской конференции педагогических работников "Год педагога и наставника: новые вызовы, возможности, решения" во дворце культуры "Металлург".

В состав делегации от Кизнерского района вошли и педагоги нашей школы.

На торжественном событии говорили о достижениях и задачах системы образования, чествовали молодых педагогов и педагогов-наставников, педагогические династии, вручали заслуженные награды.

Ветеран педагогического труда нашей школы Семакина Галина Алексеевна, классный руководитель Героя России, выпускника Кизнерской средней школы N 1 Артура Орлова, была награждена благодарностью Главы Удмуртской Республики.

Высокие гости мероприятия выразили слова благодарности, наилучшие пожелания и поздравили педагогов с наступающим новым учебным годом.

А самое главное - это был настоящий праздник, который всем подарили замечательные танцевальные и вокальные детские коллективы!