• Районная августовская конференция

Автор: Вероника Клековкина
    Районная августовская конференция.

25 августа состоялась конференция педагогических работников Кизнерского района, которая прошла в уютном зале РДК "Зори Кизнера".

В рамках данного мероприятия традиционно подвели итоги минувшего учебного года и обсудили направления работы, актуальные для современного образования. Чествовали ветеранов, приветствовали молодых специалистов, вручили педагогам награды различного уровня.

Педагоги нашей школы тоже получили заслуженные награды.

Учитель ИЗО и черчения Комарова Екатерина Евгеньевна награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки УР.

Учителю русского языка и литературы Родыгиной Надежде Геннадьевне вручена Благодарность (Таукарон) Главы УР.

Учитель истории и обществознания Северьянова Ольга Николаевна и учитель начальных классов Агафонова Галина Васильевна отмечены Почётной грамотой Государственного Совета УР.

Учителю русского языка и литературы Чучковой Наталье Семёновне присвоено звание "Почётный работник сферы образования Российской Федерации".

Мы поздравляем наших педагогов и желаем всем профессионального роста, покорения новых вершин и яркого нового учебного года!