• "Зеленая суббота"

ул. Школьная, д. 1
    Готовимся к школе на «Зелёной субботе»: 29 июля в нашей школе пройдёт акция по обмену школьными принадлежностями.
    «Школьный» своп (обмен) пройдёт на 1 этаже основного здания школы с 09:00 до
    29-29 июля
    "Зеленая суббота".
    На акцию «Зелёная суббота» можно приносить всё, что может пригодиться школьникам: школьные рюкзаки, пеналы, канцелярию, школьную и спортивную форму, мешки для сменки, обувь, учебники, методички, тетради. Главное условие – вещи должны быть чистыми, рабочими, без повреждений. Кроме того, на акцию также можно приносить любую ненужную одежду, обувь и аксессуары в хорошем состоянии.
    Перед акцией рекомендуем дома провести тщательный разбор имеющихся вещей. Это позволит составить список нужных товаров, найти те вещи, которые по каким-то причинам не подошли ребёнку.

Акция дарения вещей сможет помочь родителям школьников всех возрастов хоть немного сэкономить, а также позволит избавиться от ненужных вам, но так необходимых кому – то, вещей, научит нас разумно потреблять, бережно относиться к вещам, передавать их другим, если они больше не нужны.
    Эти простые правила, если станут нормой для всех, способны всерьез сохранить нашу экологию.
    Ждем вас на «Зеленой субботе» 29 июля в основном здании Кизнерской средней школы №1.