• Творческий отчет 2024

п. Кизнер, ул. Карла Маркса, 22
    Приглашаем на традиционный творческий отчет.
    Творческий отчет 2024.
    В пятницу, 19 апреля. в 17.00 приглашаем учеников, родителей и педагогов Кизнерской средней школы №1 на Творческий фестиваль.
    Это торжественное событие, которое традиционно проходит в конце учебного года. На сцене выступят творческие коллективы школы, а также будут награждены победители ежегодного школьного конкурса "Ученик года", "Педагог года" и творческие коллективы школы.
    Билеты можно приобрести в кассе РДК "Зори Кизнера", а также по Пушкинской карте. Вход: 100 руб.
    Фотографии