• Родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников

6 декабря 2023г. Всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее» организует для Приволжского федерального округа родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников 6-11 классов.
    Родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников.
    Приглашаем принять участие родителей учеников 6-11 классов. Всем желающим принять участие необходимо в срок до 4 декабря пройти регистрацию для участников.
    Страница регистрации участников: