• Акция "БЛАГОДАРЮ", посвященная Дню учителя

5 октября почти все страны мира чествуют учителей.

В этот день принято говорить искренние слова благодарности именно тем, кто вкладывает в каждого частичку себя - нашим дорогим учителям.

Акция "БЛАГОДАРЮ", посвященная Дню учителя.
    Акция от Движения Первых «Благодарю» - это отличная возможность поздравить педагогов и выразить уважение к профессии.

В рамках акции, ты сможешь изготовить открытку благодарности и подарить её своему учителю или разместить в своей школе «Доску благодарности» на которой каждый желающий сможет оставить слова благодарности для учителей.

При публикации поздравительных постов во "ВКонтакте" не забывай добавлять хештег #БЛАГОДАРЮ